Речка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Речка протекает по дну ущелья.

0

2

Лоскут Звзеды пришел сюда из своей пещеры. Просто прогуляться и необязательно плавать. Можно  перепрыгнуть реку. Тут он уловил своим носом запах одиночки. Она была одна. Что уже лучше. Он принял боевую стойку и ощетинился встал.

0

3

Шати просто брела по берегу реки.Вдруг она увидела белоснежного кота.Он стоял к ней спиной,но явно думал,что Шатани впереди.Ветер сыграл с котами хорошую шутку.Она заметила,что мышцы кота напряжены.Он хочет драться?-промелькнуло в голове Шат.-Ну...впрочем я-то не хочу....Она вышла из-за кустов,где стояла и сказала ясным спокойным голосом.-Здравствуй.Что ты тут делаешь?

0

4

-Здравствуй.Что ты тут делаешь?спросила его кокша, которая подощла сзади. Она была чёрная. Явно одиночка.Это я хотел спросить что ты тут делаешь?Ты одиночка, а это мое племя. Моя територия.сказал кот но уже этой без ощетинившейся шерстки.

0

5

Это я хотел спросить что ты тут делаешь?Ты одиночка, а это мое племя. Моя територия.-ответил кот.-Я...я просто гуляю.А ты я так поняла один из котов поселившихся в ущелье?Чтож давай знакомиться.Моё имя Шатани.Для друзей Шати.Я много путешествую.И знаю про племена.И про их предков.-она спокойно уселась и обвила лапки хвостиком.

0

6

Я...я просто гуляю.А ты я так поняла один из котов поселившихся в ущелье?Чтож давай знакомиться.Моё имя Шатани.Для друзей Шати.Я много путешествую.И знаю про племена.И про их предков.-сказлаа кошка. И тут он ей ответил:Я конечно понимаю. И ты знаешь что наше племя Небесное. Хорошо можешь побродить тут, только дичи то у нас много только наверху приспособишься будешь есть не приспособишься я отправлю тебя в лесные племена. Каки все таки одиночки красивы! и он подумал:а она ничего...только вот одиночка..

0

7

:Я конечно понимаю. И ты знаешь что наше племя Небесное. Хорошо можешь побродить тут, только дичи то у нас много только наверху приспособишься будешь есть не приспособишься я отправлю тебя в лесные племена.-услышала Шати.И задумалась,пропустив следующие слова предводителя Как все-таки одиночки красивы!.но потом она вспомнилаю.что разговаривает и спросила -А как тебя зовут-то?

0

8

-А как тебя зовут-то?сказала она. Меня зовут Лоскут звезды, предводитель Небесного пемени.А тебя?спросил тепрь ее кот. Шерсть распушила и грдость и симпатия распирала сердце.

0

9

Меня зовут Лоскут звезды, предводитель Небесного лпемени.А тебя?-спросил кот у Шати.-моё имя шатани.Если честно,то я всегда мечтала познакомиться с настоящим предводителем.Но ведь обычно предводители не разрешают охотиться на их территориях...-сказала она.-как-то это немного странно...-подумала кошка.

0

10

-моё имя шатани.Если честно,то я всегда мечтала познакомиться с настоящим предводителем.Но ведь обычно предводители не разрешают охотиться на их территориях... Ну вот и познакомилась. Я совем недавно им стал поэтому пока добрый ко всем. Ну к котам.ответил ей Лоскут Звезды.Она чтото подозревает...дешевый сыр в мышеловке?

0

11

Ну вот и познакомилась. Я совем недавно им стал поэтому пока добрый ко всем. Ну к котам.-услышала Шати в ответ.
добрый?Но не настолько же что бы раздавать чужую дичь!-подумала про себя кошка.-Гм...Может спросить напрямую...?-и она решилась.-Лоскут Звезды...ээм...В твоём племени проблемы?

0

12

Лоскут Звезды...ээм...В твоём племени проблемы?спросила его Шатани. Маленько есть. Котов мало. Да и наведываются много одиночек и барсуков. Зачем ты это спросила?сказал и спросил Ллоскут Звзеды. Она одиночка, ей вобще это безразлично.

0

13

Маленько есть. Котов мало. Да и наведываются много одиночек и барсуков. Зачем ты это спросила?
Мало котов?Гм...теперь всё понятно...-Сказала Шати посмотрев в глаза предводителю.

0

14

Лоскут Звезды ненадолго отвернулся и посмотрел что никого нет и сказал:Знаешь ты не такая как другие одиночки, ты очень подходишь мне. Ты мне нравишься. Хоть ты и одиночка а я племенной предводитель.Он вылизался и стал ждать ответа, уже приникая головой ждя оскорбления и удара по макушке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно